3490470
в каждом
Диск бороны
465 mm
5 mm
349.047
Плоский зубчатый
Да
n/a
4
98 mm
12.5 mm
20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крепежных отверстий | 12.5 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 98 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск бороны |
| Количество канавок | 20 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Наружный диаметр | 465 mm |
| Номер артикула | 3490470 |
| Номер детали производителя | 349.047 |
| Плоский центр | Да |
| Тип | Плоский зубчатый |
| Толщина | 5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


