3363720
в каждом
Плуги Lemken - Лемеха предплужника
88 mm
195 mm
правая
2
100 mm
Lemken
S190
Lemken: 336 3720
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 3363720 |
| Номер детали производителя | Lemken: 336 3720 |
| Общая длина | 195 mm |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Лемеха предплужника |
| Подходит для корпуса | S190 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Расстояние между отверстиями | 88 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



