34910008
в каждом
Диск бороны
449 mm
4 mm
34910008
Плоский рифленый
Да
n/a
6
100 mm
10 mm
Lemken
- Compact-Solitair 9/600
- Solitair 25
Track levelling disc D449x4 LK100 6xD10,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Диск |
| Производитель | XD+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Technical item description | Track levelling disc D449x4 LK100 6xD10,5 |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 100 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск бороны |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Наружный диаметр | 449 mm |
| Номер артикула | 34910008 |
| Номер детали производителя | 34910008 |
| Плоский центр | Да |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Compact-Solitair 9/600 Solitair 25 |
| Толщина | 4 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


