34910027
в каждом
510 mm
5 mm
34910027
Да
n/a
4
105 mm
12.5 mm
8
70 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вогнутость | 70 mm |
| Диаметр крепежных отверстий | 12.5 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 105 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество канавок | 8 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Наружный диаметр | 510 mm |
| Номер артикула | 34910027 |
| Номер детали производителя | 34910027 |
| Плоский центр | Да |
| Толщина | 5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



