3492001
в каждом
130 mm
90 mm
3 mm
Lemken
48 mm
10 mm
349.2001
48 mm
349.2001
250 g
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 250 g |
| Длина | 130 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 3492001 |
| Отверстие, диаметр Ø | 10 mm |
| Подходит для исх. номера | 349.2001 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Расстояние между отверстиями | 48 mm |
| Толщина | 3 mm |
| Ширина | 90 mm |
| № оригинальный | 349.2001 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



