3492004
в каждом
94 mm
90 mm
Lemken
10.5 mm
349.2002 / 349.2004
349.2002 / 349.2004
370 g
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 370 g |
| Диаметр отверстия или канала Ø | 10.5 mm |
| Длина | 94 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 3492004 |
| Подходит для исх. номера | 349.2002 / 349.2004 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Ширина | 90 mm |
| № оригинальный | 349.2002 / 349.2004 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


