3364050
в каждом
20 mm
100 mm
- 54 mm
- 84 mm
240 mm
правая
Lemken
B2S
2
3364050
1 pcs
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 240 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество в упаковке | 1 pcs |
| Монтажная сторона | правая |
| Необходимое количество болтов | 2 |
| Номер артикула | 3364050 |
| Номер детали производителя | 3364050 |
| Подходит для корпуса | B2S |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Расстояние между отверстиями | 54 mm 84 mm |
| Толщина | 20 mm |
| Ширина | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



