3492005
в каждом
94 mm
60 mm
Lemken
8.5 mm
349.2005
349.2005
250 g
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 250 g |
| Длина | 94 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 3492005 |
| Отверстие, диаметр Ø | 8.5 mm |
| Подходит для исх. номера | 349.2005 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Ширина | 60 mm |
| № оригинальный | 349.2005 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


