3364054
в каждом
Плуги Lemken - Долота
20 mm
100 mm
- 54 mm
- 84 mm
250 mm
правая
Lemken
C2S
2
3364054
1 pcs
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество в упаковке | 1 pcs |
| Монтажная сторона | правая |
| Необходимое количество болтов | 2 |
| Номер артикула | 3364054 |
| Номер детали производителя | 3364054 |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Долота |
| Подходит для корпуса | C2S |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Расстояние между отверстиями | 54 mm 84 mm |
| Толщина | 20 mm |
| Ширина | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



