3492009
в каждом
Lemken
10.5 mm
90 mm
349.2009
349.2009
3 mm
140 g
72 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 g |
| Длина | 90 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 3492009 |
| Отверстие, диаметр Ø | 10.5 mm |
| Подходит для исх. номера | 349.2009 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Толщина | 3 mm |
| Ширина | 72 mm |
| № оригинальный | 349.2009 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


