U02019
в каждом
изготовлена из пластика
Lemken
1:16
4 year(s)
Прицеп
Сельское хозяйство
Да
- Металл
- Пластик
Нет
148 mm
325 mm
108 mm
1 pcs
3+
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4001702020194 |
| Возраст | 4 year(s) |
| Возрастная категория | 3+ |
| Высота без упаковки | 108 mm |
| Длина без упаковки | 325 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество в упаковке | 1 pcs |
| Марка транспортного средства/модель/рисунок | Lemken |
| Материал | Металл/пластик |
| Номер артикула | U02019 |
| Подходит для игры | Да |
| С аккумуляторами | Нет |
| Свойства | изготовлена из пластика |
| Тип автомобиля | Прицеп |
| Тип промышленного применения | Сельское хозяйство |
| Ширина без упаковки | 148 mm |
| Шкала | 1:16 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




