3374386GP
в каждом
230 mm
80 mm
12 mm
1
Плоский
Нет
n/a
Lemken
337.4386
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493303353 |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 230 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 3374386GP |
| Номер детали производителя | 337.4386 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Плоский |
| Толщина | 12 mm |
| Ширина | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


