3374392GP
в каждом
230 mm
120 mm
12 mm
1
Плоский
Нет
n/a
Lemken
337.4392
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106826841 |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 230 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 3374392GP |
| Номер детали производителя | 337.4392 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Плоский |
| Толщина | 12 mm |
| Ширина | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


