3374419GP
в каждом
влево
115 mm
346 mm
10 mm
2
70 mm
70 mm
Изогнутый
337.4419
Lemken
левый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493303629 |
| Длина | 346 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 70 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 70 mm |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 3374419GP |
| Номер детали производителя | 337.4419 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 115 mm |
| влево / вправо | левый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


