3370463
в каждом
395 mm
120 mm
12.5 mm
70 mm
Плоский
n/a
Lemken
337.0463
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренняя ширина | 70 mm |
| Диаметр монтажных болтов | 12.5 mm |
| Длина | 395 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 3370463 |
| Номер детали производителя | 337.0463 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Плоский |
| Ширина | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


