3374421GP
в каждом
влево
110 mm
350 mm
11 mm
2
70 mm
70 mm
Изогнутый
Нет
337.4421
Lemken
левый
No
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8716106826872 |
| Болты в комплекте | Нет |
| Длина | 350 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 70 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 70 mm |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 3374421GP |
| Номер детали производителя | 337.4421 |
| Оригинал | Нет |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 11 mm |
| Ширина | 110 mm |
| влево / вправо | левый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


