3370467
в каждом
450 mm
130 mm
19 mm
12.5 mm
45 mm
45 mm
60 mm
Плоский
n/a
Lemken
Lemken A13
337.0467
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренняя ширина | 60 mm |
| Диаметр монтажных болтов | 12.5 mm |
| Длина | 450 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 3370467 |
| Номер детали производителя | 337.0467 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Lemken A13 |
| Тип | Плоский |
| Толщина | 19 mm |
| Ширина | 130 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


