3374428GP
в каждом
Lemken
2 x M 12 x 30 mm
правый
220 mm
2
70 mm
337.4428
11 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719607018906 |
| Винт | 2 x M 12 x 30 mm |
| Длина | 220 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер артикула | 3374428GP |
| Подходит для исх. номера | 337.4428 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Расстояние между отверстиями | 70 mm |
| Толщина | 11 mm |
| влево / вправо | правый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


