33710001
в каждом
210 mm
40 mm
6 mm
1
10 mm
10.5 mm
10.5 mm
Изогнутый
Да
n/a
Lemken
33710001
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Да |
| Диаметр монтажных болтов | 10 mm |
| Длина | 210 mm |
| Длина монтажных отверстий | 10.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 33710001 |
| Номер детали производителя | 33710001 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 6 mm |
| Ширина | 40 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 10.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


