3374429GP
в каждом
Lemken
2 x M 12 x 30 mm
левый
220 mm
2
70 mm
337.4429
11 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719607027540 |
| Винт | 2 x M 12 x 30 mm |
| Длина | 220 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер артикула | 3374429GP |
| Подходит для исх. номера | 337.4429 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Расстояние между отверстиями | 70 mm |
| Толщина | 11 mm |
| влево / вправо | левый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


