4653680GP
в каждом
Lemken
130 mm
24 / 20 mm
875 mm
465.368
130 mm
465.368
22 mm
70 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493388923 |
| Длина | 875 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 4653680GP |
| Отверстие, диаметр Ø | 24 / 20 mm |
| Подходит для исх. номера | 465.368 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Расстояние между отверстиями | 130 mm |
| Толщина | 22 mm |
| Ширина | 70 mm |
| № оригинальный | 465.368 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


