4679107GP
в каждом
Lemken
192 mm
55 / 125 - 75 mm
0
467.9107
10 mm
100 mm
0
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719493389616 |
| Длина | 192 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 4679107GP |
| Оригинал | 0 |
| Подходит для исх. номера | 467.9107 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Расстояние между отверстиями | 55 / 125 - 75 mm |
| С болтом | 0 |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


