KK131126R
в каждом
450 mm
140 mm
20 mm
45 mm
45 mm
75 mm
Изогнутый
n/a
Lemken
Karat
KK131126R
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 9000131126007 |
| Внутренняя ширина | 75 mm |
| Длина | 450 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | KK131126R |
| Номер детали производителя | KK131126R |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Karat |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 20 mm |
| Ширина | 140 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


