3374399Z
в каждом
Lemken
5000-1260
12 mm
левая
310 mm
1
No
5000-127012K
337.4399
9850-3374399
8 mm
150 mm
0
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Винт | 5000-1260 |
| Длина | 310 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Номер артикула | 3374399Z |
| Оригинал | Нет |
| Отверстие, диаметр Ø | 12 mm |
| Подходит для исх. номера | 337.4399 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| С болтом | 0 |
| Толщина | 8 mm |
| Ширина | 150 mm |
| влево / вправо | левая |
| № заменителя | 9850-3374399 |
| № кат. винта | 5000-127012K |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


