51403374388
в каждом
230 mm
120 mm
10 mm
1
12 mm
Плоский
Нет
n/a
Lemken
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 230 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 51403374388 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Плоский |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 120 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



