3534666
в каждом
M12
50 mm
50 mm
15 mm
353.4666
30 mm
10 mm
Lemken
30 x 10
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота профиля рамы | 15 mm |
| Диаметр резьбы | M12 |
| Длина резьбы | 50 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 3534666 |
| Номер детали производителя | 353.4666 |
| Подходит для зубца толщиной | 10 mm |
| Подходит для зубца шириной | 30 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Соответствует для тандема | 30 x 10 |
| Ширина профиля рамы | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


