51403374417
в каждом
2
влево
115 mm
350 mm
10 mm
70 mm
70 mm
337.4417
Lemken
5008-1230
Левая
нет
Плоский
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Винт | 5008-1230 |
| Длина | 350 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 70 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 70 mm |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 51403374417 |
| Номер детали производителя | 337.4417 |
| Оригинал | Нет |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Плоский |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 115 mm |
| влево / вправо | левая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



