51403374420
в каждом
Lemken
5008-1230
12 mm
Правая
125 mm
380 mm
11 mm
125 mm
2
нет
5008-1235
70 mm
yes
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Винт | 5008-1230 |
| Высота | 125 mm |
| Длина | 380 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Номер артикула | 51403374420 |
| Оригинал | Нет |
| Отверстие, диаметр Ø | 12 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Расстояние между отверстиями | 70 mm |
| С болтом | Да |
| Толщина_мм | 11 mm |
| Ширина | 125 mm |
| влево / вправо | правая |
| № кат. винта | 5008-1235 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



