33710030
в каждом
120 mm
19 mm
12.5 mm
12.5 mm
Изогнутый
Карбид металла
n/a
Lemken
337.4387
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 120 mm |
| Длина монтажных отверстий | 12.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Материал | Карбид металла |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 33710030 |
| Номер детали производителя | 337.4387 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 19 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 12.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


