AB080005CN
в каждом
130 mm
90 mm
4 mm
Lemken
11 mm
10 x 10 mm
50 mm
3492004
3492004
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 130 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | AB080005CN |
| Отверстие, диаметр Ø | 11 mm |
| Подходит для исх. номера | 3492004 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Размеры отверстия | 10 x 10 mm |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 50 mm |
| Толщина | 4 mm |
| Ширина | 90 mm |
| № оригинальный | 3492004 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





