CP605
в каждом
170 mm
24 mm
5 mm
1
Изогнутый
Да
n/a
- Rau
- Kverneland
- Lemken
Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Двусторонний | Да |
| Длина | 170 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | CP605 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rau Kverneland Lemken |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 5 mm |
| Ширина | 24 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



