5911643165
в каждом
- При перегрузке работа привода приостанавливается
- При низкой частоте вращения автоматически включается
- Рулонный пресс-подборщик
- Силосная тележка
- Ротационные бороны
- Насадочный элемент измельчителя
1 направление вращения
Благодаря снижению частоты вращения крутящий момент нарастает импульсами
- Защита привода
- Благодаря восстановлению крутящего момента время не теряется
K64/22R
Зажимной конус
- 1-3/4 Inch
- 1.75 Inch
6
- W2400
- P400
1000 r/min
1650 N·m
32 mm
86 mm
168 mm
1135358
Lemken
W 2400 Inch
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8432970151710 |
| Диаметр крышки крестовины | 32 mm |
| Диапазон применения | Рулонный пресс-подборщик Силосная тележка Ротационные бороны Насадочный элемент измельчителя |
| Длина крестовины | 86 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Код размера вала | W2400 P400 |
| Код типа | K64/22R |
| Количество шлицев/канавок соединения | 6 |
| Макс. скорость вращения | 1000 r/min |
| Макс. статический момент | 1650 N·m |
| Наружный диаметр | 168 mm |
| Наружный диаметр соединения | 1-3/4 Inch 1.75 Inch |
| Номер артикула | 5911643165 |
| Номер детали производителя | 1135358 |
| Особенность | При перегрузке работа привода приостанавливается При низкой частоте вращения автоматически включается |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Преимущества | Защита привода Благодаря восстановлению крутящего момента время не теряется |
| Размер | W 2400 Inch |
| Свойства | 1 направление вращения |
| Техническая информация | Благодаря снижению частоты вращения крутящий момент нарастает импульсами |
| Тип фиксатора соединения | Зажимной конус |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



