3371686
в каждом
450 mm
80 mm
25 mm
12.5 mm
120 mm
120 mm
12.5 mm
12.5 mm
Изогнутый
n/a
Lemken
337.1686
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр монтажных болтов | 12.5 mm |
| Длина | 450 mm |
| Длина монтажных отверстий | 12.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 120 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 120 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 3371686 |
| Номер детали производителя | 337.1686 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 25 mm |
| Ширина | 80 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 12.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


