3373377
в каждом
395 mm
60 mm
15 mm
12.5 mm
123 mm
123 mm
Изогнутый
n/a
Lemken
337.3377
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр монтажных болтов | 12.5 mm |
| Длина | 395 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 123 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 123 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 3373377 |
| Номер детали производителя | 337.3377 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


