3537038
в каждом
315 mm
95 mm
7 mm
1
35 mm
С катушкой
Lemken
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр пружин | 35 mm |
| Диаметр проволоки | 7 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество опор | 1 |
| Номер артикула | 3537038 |
| Общая длина | 315 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | С катушкой |
| Ширина | 95 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



