3537046
в каждом
270 mm
56.5 mm
6.5 mm
1
38 mm
С катушкой
Lemken
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр пружин | 38 mm |
| Диаметр проволоки | 6.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество опор | 1 |
| Номер артикула | 3537046 |
| Общая длина | 270 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | С катушкой |
| Ширина | 56.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



