3374368
в каждом
15 mm
2
12.5 mm
12.5 mm
45 mm
45 mm
Полусфера
337.4368
Lemken
Karat
60 mm
290 mm
n/a
300 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 60 mm |
| Длина | 290 mm |
| Длина монтажных отверстий | 12.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 3374368 |
| Номер детали производителя | 337.4368 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Karat |
| Тип | Полусфера |
| Толщина | 15 mm |
| Ширина | 300 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 12.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


