3374388
в каждом
230 mm
120 mm
10 mm
Изогнутый
n/a
Lemken
337.4388
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 230 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 3374388 |
| Номер детали производителя | 337.4388 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


