3374392
в каждом
230 mm
120 mm
12 mm
Изогнутый
n/a
Lemken
337.4392
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 230 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 3374392 |
| Номер детали производителя | 337.4392 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 12 mm |
| Ширина | 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




