3537056
в каждом
310 mm
9 mm
1
65 mm
С катушкой
Lemken
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренний диаметр пружин | 65 mm |
| Диаметр проволоки | 9 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество опор | 1 |
| Номер артикула | 3537056 |
| Общая длина | 310 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | С катушкой |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


