3374401
в каждом
300 mm
337.4401
337.4401
8 mm
80 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 3374401 |
| Подходит для исх. номера | 337.4401 |
| Толщина | 8 mm |
| Ширина | 80 mm |
| № оригинальный | 337.4401 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


