3374402
в каждом
правый
205 mm
2
70 mm
337.4402
8 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 205 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер артикула | 3374402 |
| Подходит для исх. номера | 337.4402 |
| Расстояние между отверстиями | 70 mm |
| Толщина | 8 mm |
| влево / вправо | правый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



