3374421
в каждом
2 x 3011805
левый
380 mm
2
70 mm
337.4421
11 mm
110 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Винт | 2 x 3011805 |
| Длина | 380 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер артикула | 3374421 |
| Подходит для исх. номера | 337.4421 |
| Расстояние между отверстиями | 70 mm |
| Толщина | 11 mm |
| Ширина | 110 mm |
| влево / вправо | левый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


