3374424
в каждом
правый
380 mm
2
70 mm
337.4424
11 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 380 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер артикула | 3374424 |
| Подходит для исх. номера | 337.4424 |
| Расстояние между отверстиями | 70 mm |
| Толщина | 11 mm |
| влево / вправо | правый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



