3374425
в каждом
70 mm
левый
380 mm
2
337.4425
70 mm
337.4425
11 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 380 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер артикула | 3374425 |
| Подходит для исх. номера | 337.4425 |
| Расстояние между отверстиями | 70 mm |
| Толщина | 11 mm |
| влево / вправо | левый |
| № оригинальный | 337.4425 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


