3538802
в каждом
539 mm
84 mm
14 mm
2
Без катушки
353.8802
Lemken
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр проволоки | 14 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество опор | 2 |
| Номер артикула | 3538802 |
| Номер детали производителя | 353.8802 |
| Общая длина | 539 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Тип | Без катушки |
| Ширина | 84 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



