3374460
в каждом
2 x M 12 x 70 10.9 DIN 931
12 mm
правый
250 mm
2
55 mm
337.446
12 mm
130 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Винт | 2 x M 12 x 70 10.9 DIN 931 |
| Длина | 250 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер артикула | 3374460 |
| Отверстие, диаметр Ø | 12 mm |
| Подходит для исх. номера | 337.446 |
| Расстояние между отверстиями | 55 mm |
| Толщина | 12 mm |
| Ширина | 130 mm |
| влево / вправо | правый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


