3731132
в каждом
10 pcs
1 pcs
Автомобиль
21 W
Груша
BA15s
Раскаленный
DC
Нет
21 kW
Белый цвет
3731132
21 W
12 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма лампочки | Груша |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммируемый | Нет |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество в упаковке | 1 pcs |
| Мощность | 21 W |
| Номер артикула | 3731132 |
| Номер детали производителя | 3731132 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Патрон | BA15s |
| Потребление энергии за 1000 часов | 21 kW |
| Содержимое в контейнерной упаковке | 10 pcs |
| Технология | Раскаленный |
| Тип напряжения | DC |
| Функция | Автомобиль |
| Цветность света | Белый цвет |
| Эквивалент лампы накаливания | 21 W |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


