103550837
в каждом
200 mm
40 mm
6 mm
Изогнутый
n/a
Rau
Divers
103550837
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 200 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 103550837 |
| Номер детали производителя | 103550837 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Rau |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Divers |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 6 mm |
| Ширина | 40 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


