PK000006N
в каждом
- 104 mm
- 104 mm
385 mm
16 Inch
влево
3
- Vogel & Noot
- Amazone
WS
- Vogel & Noot: PK000006A, PK0.000.06A
- Amazone: VNPK000006A
5.86 kg
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719593923437 |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Масса | 5.86 kg |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | PK000006N |
| Номер детали производителя | Vogel & Noot: PK000006A, PK0.000.06A Amazone: VNPK000006A |
| Общая длина | 385 mm |
| Подходит для корпуса | WS |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Vogel & Noot Amazone |
| Размер | 16 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 104 mm 104 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


